Упругие ягодицы: как обрести желаемые формы за короткий срок

Чтобы укрепить мышцы ягодиц, необходимо усердно работать над собой, совершенствуя режим питания и увеличивая количество физических нагрузок.


Если природа не наградила вас женственными формами, это не повод опускать руки. Помните о том, что после тренировки в зале нельзя употреблять вредную пищу. Откажитесь от похода в фаст-фуд, где вы употребите минимум 1000 калорий, поужинав гамбургером, картофелем фри и выпив стакан колы.


Такая пища может обернуться появлением целлюлита в зоне ягодиц.


Для укрепления мышц в этой области совмещайте силовые упражнения и кардио нагрузки. Бегайте, прыгайте со скакалкой, не забывайте выполнять приседания. Силовые упражнения способствуют подтяжке кожи и увеличению мышечной массы, а кардио сжигают подкожный жир.


Тренировкам посвящайте 2-3 дня в неделю. Если вы не можете пойти в зал, не пропускайте тренировку, а проведите ее дома.


Бытует мнение о том, что накачать мышцы ягодиц нельзя без помощи дополнительного веса. Однако для укрепления мышц и обретения пропорций вашей мечты достаточно использовать вес тела правильно. Например, становитесь на четвереньки,  одну ногу поднимите вверх и согните в колене, начните поднимать ее 15 раз, затем  остановите в самом высоком положении, посчитайте до 20 и повторите упражнение. Сделайте упражнения и для второй ноги. Пишет HealthyStyle.info


http://healthystyle.info

Предыдущая запись Психолог рассказал, что мешает людям разбогатеть
Следующая запись Томские биологи создали препарат, который «поедает» нефть в воде и почве

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности