Упражнения для талии: советы

1. Лечь на спину, руки скрестить на груди, ноги врозь. Поднять туловище и наклониться к левой ноге, затем снова лечь на спину и подняться с наклоном к правой ноге. Выполнить по 12 раз в каждую сторону.



2. Лечь на спину, руки в стороны. Поднять прямые ноги вверх, согнуть их в коленях и опустить влево, снова разогнуть вверх, согнуть в коленях и положить вправо. Делать 10 раз в каждую сторону.



3. Лечь на живот, руки в стороны, ноги вместе. Поднять туловище и руки вверх (руки в стороны), опустить в исходное положение, затем поднять ноги вверх. Выполнить 20 раз.



4. Сесть на пол, руками упереться позади себя. Поднять прямые ноги над полом и положить их влево, снова поднять и положить вправо. Выполнить упражнение по 12 раз в каждую сторону.
5. Лечь на бок, одна рука под головой, другая на поясе. Выполнять в этом положении движение велосипед. 30 раз на одном боку, 30 — на другом.
6. Сесть по-турецки, руки на поясе. Поочередно наклонятся то к левому, то к правому колену, стараясь коснуться его лбом. Выполнить 10 раз.
7. Лечь на спину, ноги вытянуть, руки вверх. Приподнять туловище и одновременно выпрямленные ноги, руки к ногам. Выполнить 10-12 раз.
8. Стать на четвереньки, поднять левую ногу и правую руку вверх (прогнуться), затем вернуться в исходное положение. Выполнить упражнение 10 раз каждой ногой по очереди.
9. Ходьба 10 шагов на пальцах, 10 на пятках, снова на пальцах и на пятках….
 
Инф. bahurka.ru

Предыдущая запись Упражнения для мышц живота
Следующая запись Красивая грудь: упражнения для улучшения формы

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности