Тонкая талия как у Натали Портман: советы

Звездное досье:


Натали Портман родилась в Иерусалиме в семье врача и актрисы. Правда, до рождения будущей кинозвезды ее родители жили в Молдове. По приезду в Иерусалим мать стала домохозяйкой, а теперь работает агентом дочери. Когда Натали исполнилось три года, семья переехала жить в США, сначала в Вашингтон, а затем в Нью-Йорк.


В 12 лет Натали Портман приняла участие в пробах на съемки фильма «Леон» и успешно прошла их. Правда, поначалу режиссер Люк Бессон решил, что девушка, хоть и талантлива, но слишком юна для подобной роли. Но и  другие актрисы его «не убедили», а потому режиссер пришел к выводу, что Натали — лучшая кандидатура для данной роли.


Мать актрисы, которая стала ее агентом, поставилу Бессону условие не снимать Натали в сценах эротического характера, а сцены насилия свести к минимуму. Дебютная картина актрисы вышла на экраны в 1994 году, а роль Матильды сделала девушку мировой знаменитостью.


Несмотря на успешную актерскую карьеру, Натали заявила, что не собирается всю жизнь посвящать съмкам в кино и игре в театре. Она признана одной из самых умных актрис, владеет пятью языками: английским, немецким, французским, японским и ивритом.


Осиная талия


Натали уверена, что лучшими для приобретения тонкой талии являются два незыблемых правила: пересмотр питания и специальные физические упражнения для мышц живота и пресса. Правда, не стоит исключать и значимость косметических препаратов. Но обо всем по порядку.


Питание


Если вы сладкоежка, то вам потребуется неимоверная сила воли, чтобы отказаться от шоколада, пудинга, взбитых сливок и прочей сладкой и калорийной пищи. Исключить придется и сдобу. В рацион введите побольше фруктов и овощей, постное отварное мясо, рыбу. Можете пользоваться правилом «Отказаться от лишнего». Даже если вы приходите в гости, то сможете не терять форму, если будете употреблять в пищу не мясо, а рыбу. Если нет рыбы, кушайте овощи. Любое масло, даже оливковое — не лучший друг вашей талии в период ее утончения. Поэтому лучше съедайте овощи и фрукты отдельно, а не в салате. Ограничьте употребление жидкости до 1,5-2 литров в сутки.


Упражнения


Вы добьетесь значительных результатов  благодаря регулярным тренировкам. Безусловно, данный путь к тонкой талии требует неимоверного упорства и терпения.  К тому же, он длится, как правило, несколько месяцев.


Вот несколько способов приобретения осиной талии при помощи физических упражнений:
— лучше всего помогут танцы, в которых задействованы мышцы живота и талия;
— хорошим упражнением для пресса являются наклоны с положенными на затылок руками. Поставив ноги на ширине плеч, наклонитесь, сильно повернув в сторону торс таким образом, чтобы правый локоть коснулся левого колена. Выпрямитесь, и вновь наклонитесь, касаясь левым локтем правого колена. Упражнение выполняйте ежедневно по 10 раз. Если есть возможность, то выполняйте его утром, днем и вечером либо утром и вечером. В сумме — по 20-30 наклонов в день.


Косметические средства


Если вы рассчитываете достичь осиной талии только с помощью косметических средств, то, уверяем, не стоит тратить деньги на эти дорогостоящие препараты. Гели и кремы для похудения могут показать положительный результат только при начальной стадии возникновения жировых отложений. Как правило, действие крема основывается на выделении тепла, и за его счет уменьшается количество подкожного жира. Тем не менее, в комплексе мер по достижению желаемых параметров, они способны оказывать определенный эффект на фигуру худеющего.


Кремы для похудения способствуют разложению жира, который накапливается в клетках, а также стимулирует его удаление из них. Но при этом жир переходит в кровеносную систему. А для того, чтобы удалить его из организма, требуются физические нагрузки. Если их не будет, то жир снова вернется в клетку.


Кроме того, кремы, гели и спреи для похудения не только удаляют жир из клеток, но и улучшают кровоснабжение кожи, а также не позволяют воде задерживаться в тканях.


Учитывая высокую стоимость препаратов для похудения, использовать их нужно максимально эффективно. Во-первых, физическая нагрузка должна быть максимальной и регулярной. Во-вторых, обязательным условием является периодическое отшелушивание мертвых клеток — пилинг (1-2 раза в неделю). Данная процедура способствует лучшему проникновению крема внутрь кожи. В-третьих, прежде, чем наносить крем, нужно сделать массаж тела. Он выполняется жесткой рукавицей перед либо во время принятия ванны. К тому же, массаж способствует выработке кожных эндорфинов — гормонов счастья. А они, в свою очередь, ускоряют процесс сжигания жирового слоя. Поэтому старайтесь массаж тела сделать наиболее приятным. И помните, что первые результаты от применения косметических средств станут заметны лишь через 1-2 месяца ежедневного применения.


Инф. askwoman.ru

Предыдущая запись Супрун рассказала, как побороть послеотпускной синдром
Следующая запись Стало известно, кому нужно исключить кефир из рациона

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности