Шорты – must have в гардеробе девушки

Шорты – must have в гардеробе девушки


Классические, повседневные, спортивные – все это о них, о шортах, которые так любят носить представители прекрасного пола. Без парочки стильных и оригинальных шортиков представить себе теплый сезон просто невозможно. Они практичны, комфортны, универсальны, что позволяет чувствовать себя в них непринужденно и свободно в любой ситуации.


Если поискать на сайте любого интернет-магазина женской одежды, то обязательно можно найти раздел «с шортами», где можно подобрать и спортивные их варианты, и casual-комплекты с топами, кропами и футболками, и более классические костюмчики. Хотите быть в тренде последних новинок в мире шорт? Тогда это статья для вас!

Какие шорты будут в моде этим летом?


Сегодня шорты можно надеть и с кроссовками, и с балетками, и с босоножками или туфлями на шпильке, что позволяет экспериментировать с образами каждый день и выглядеть мега-сильно.

Фасон


Что касается модных тенденций, то в этом году выбор шорт в плане фасона громадный: короткие и удлиненные, с завышенной талией и с отворотами, шорты-oversize и шорты-юбки. Просто выберите себе подходящий вариант – и модный look вам обеспечен.

Стиль


Спортивные шорты, классические, в стиле casual, или украшенные паетками и стразами для вечернего образа – все они также будут в тренде этим летом.

Ткань


С тканями ситуация несколько иная. Конечно же, джинсовые шорты всегда актуальны, особенно светлые их варианты. Но наряду с ними в этом сезоне будут также популярными шорты из других материалов. Так, для поклонниц демократичных и смелых луков подойдут варианты шорт из кожи, для изысканных модниц – из шелка, атласа и кружева.

Палитра и декор


Что касается цвета шорт, то тут все зависит от предпочтений. Яркие коралловые, зеленые, красные и желтые – беспроигрышный вариант для солнечных летних дней. Да и шорты классических оттенков – белого, черного, бежевого цвета, также не стоит «сбрасывать со счетов». Такие варианты летней одежды никогда не выходят из моды. Поэтому их смело можно использовать для создания лаконичного образа или делового лука в офис. Для придания новизны и свежести подойдут шорты с принтами в этно-стиле или цветочными рисунками.


Стилисты рекомендуют не отказываться от такого предмета гардероба как шорты, ведь они всегда визуально делают женщину моложе. Комбинировать их можно практически с любым «верхом»: блузка, рубашка, туника, длинный пиджак – для создания более делового стиля. А вот, чтобы придать силуэту особую игривость и независимость, сочетайте шорты с завышенной талией с укороченными топами или футболками.


Носите шорты и будьте прекрасны!
 

Предыдущая запись За сутки коронавирус в Украине обнаружили у 15 292 человек
Следующая запись Заболеваемость коронавирусом среди россиян начнет расти в апреле

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности