Какие мужские кроссовки можно носить зимой

В холодное время года, тоже хочется следовать собственному стилю, да и просто позаботится о личном комфорте и тепле ног. Для морозных дней хорошо подойдут кроссовки с утеплителем, так называемый зимний вариант.



    Посетив сайт http://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki_zimnie Вы узнаете, что к наиболее популярным типам утеплителей кроссовок относят:



  • Искусственный мех высокого качества, замечательно удерживает тепло, позволяет ногам дышать, красиво и эстетично смотрится и долго сохраняет изначальный вид;

  • Шерпой (Sherpa) называют ткань, которая имитирует искусственный мех, с одной стороны, и с замшу – с другой. Хорошо согревает и обладает высокими показателями теплоизоляции;

  • PrimaLoft Silver – это искусственный аналог пуха, который прекрасно отводит влагу и очень быстро высыхает. Мягкий и уютный, как настоящий пух, даже в небольшом количестве, обеспечит качественное тепло. Обувь с PrimaLoft Silver очень легкая, мобильная и стильная.

Выбирая обувь, всегда стоит обращать внимание на подошву, ведь именно эта часть кроссовок чаще всего не выдерживает морозов. Материал, из которого изготовлена подошва для зимних кроссовок, должна включать в себя специальные добавки, препятствующие затвердеванию на морозе и скольжению.


Стоит уделить особой внимание рельефу подошвы. На ней должно быть как можно больше углублений и выпуклостей, препятствующих скольжению и обеспечивающих хорошее сцепление. Чтобы вы могли легко передвигаться как по глубокому снегу, так и по льду. Подошва должна быть как минимум 1 сантиметр, чтобы согревать ноги. Кроссовки, из кожи или замши с утеплением, хорошо подойдут для длительных прогулок.

Предыдущая запись Медики рассказали почему плоскостопие опасно для здоровья
Следующая запись Глюминал от диабета: всего за курс нормализирует уровень сахара в крови!

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности