Ибрагимович сделал дерзкое заявление относительно американского чемпионата

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович прокомментировал вылет своей команды из плей-оффа МЛС после матча с ФК «Лос-Анджелес» (3:5), в котором он отметился голом и ассистом.

«Этот матч был как тренировка для меня. Стадион слишком мал. Это как прогулка в парке каком-то», — говорит экс-игрок сборной Швеции.

Также Златан рассказал касательно своего будущего. Контракт футболиста с американским клубом истекает в декабре.

«Если я останусь в клубе, это будет хорошо для МЛС, потому что весь мир будет смотреть его. Если я не останусь, никто не вспомнит, что такое МЛС», — приводит слова шведа BBC Sport.

Напомним, ранее сообщалось, что «Наполи» имеет предложение для Ибрагимовича. Нападающий Златан Ибрагимович все ближе к переходу в «Наполи». Неаполитанский клуб готов предложить шведу контракт на полтора года. Об этом информирует La Gazzetta dello Sport.

В Неаполе Златан сможет заработать в сумме 6 млн евро – его зарплата составит 4 млн евро за сезон. Сейчас он получает около 6,5 млн евро за сезон в «Лос-Анджелес Гэлакси», но его контракт с американцами истекает в конце декабря.

Ибрагимович проведет еще как минимум один матч за «Гэлакси» – в полуфинале конференции против лучшей команды регулярного чемпионата – ФК «Лос-Анджелес». Игра состоится 25 октября.

comments.ua

Предыдущая запись Менструация во время беременности
Следующая запись Диета при кандидозе – продукты питания

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности