Главный тренер сборной Португалии считает матч против сборной Украины решающим

Глава тренерского штаба сборной Португалии Фернанду Сантуш вспомнил о матче со сборной Украины, который ожидает его подопечных. Произошло это после победы Португалии над Люксембургом. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Португалии.

По словам Сантуша, его команда думала об игре с Украиной уже после второго гола в ворота Люксембурга. Этот гол, к слову, забил Роналду. Он стал для него 699-ым в профессиональной карьере.

«После перерыва в матче против Люксембурга мы прибавили, взяли матч под свой контроль. А уже после второго гола игроки начали думать о матче с Украиной и управлять своей энергией. Матч в Киеве будет решающим. У нас было четыре финала. Теперь осталось три. Мы хотим финишировать первыми в группе», – поведал Сантуш в комментарии официальному сайту Федерации футбола Португалии.

Стоит добавить, что сборная Украины опережает Португалию на пять очков. Однако украинцы сыграли на один матч больше. В случае победы «сине-желтых» в матче в Киеве в понедельник, 14 октября, украинцы выйдут из группы с первого места. Ничья же будет гарантировать нашей сборной выход на Евро-2020.

comments.ua

Предыдущая запись Создана капсула, которая может заменить инъекции инсулина
Следующая запись Green Juice — 18 отзывов о Грин Джус (развод или правда): реальные и отрицательные мнения покупателей и специалистов, где купить, цена, инструкция по применению

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности