7 упражнений для полного преображения вашего тела

Далеко не все упражнения, которые мы используем для поддержания формы, могут преобразить фигуру. Однако некоторые приемы должны войти в вашу ежедневную зарядку, чтобы в течение короткого срока результаты дали о себе знать.


Ваше тело преобразят прыжки через скакалку. Если скакалку нельзя назвать вашим любимым тренажером, начинайте с нее тренировку, используя скакалку для разминки.


Прыжки помогают сжечь больше калорий, чем остальные упражнения. Кроме того, прыгать через скакалку можно где угодно.


Никогда не забывайте о приседаниях. Это лучшее упражнение для укрепления мышц ягодиц, укрепления всего тела, сжигания жира. Выполняйте приседания с прыжком, используйте также гантели.


Отжимания мы помним еще со школы, многим это упражнение кажется скучным. Однако нельзя игнорировать отжимания, ведь это лучшая тренировка для мышц всего тела, особенно отжимания укрепляют корпус, руки.


Модные нынче выпады – это тонус мышц ног, а если добавить к ним кардио, ваша фигура вас «отблагодарит».


Не забывайте о плавание. Этот приятный вид спорта остается лучшим путем для улучшения мышечного тонуса всего тела. Для занятий плаванием нет большого количества противопоказаний даже при наличии болезней.


Доказано, что бег снимает стресс, снижает риск развития депрессии, укрепляет физическое состояние и эмоциональное здоровье.


Когда за окном тепло, езда на велосипеде может стать приятным занятием выходного дня. Велосипед поможет укрепить мышцы ног и ягодиц, а свежий воздух не позволит вам грустить. Пишет HealthyStyle.info


http://healthystyle.info

Предыдущая запись Почему мальчики дерутся: ответ детского психолога
Следующая запись Выбираем тренировку для красивых и стройных ног

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности