7 советов, от голливудского инструктора по йоге, которые сделают твою практику лучше

Рейнбо Марс, пожалуй, самый востребованный в Голливуде тренер по йоге. В списке ее постоянной клиентуры значатся практически все голливудские знаменитости и магнаты.

Совет 1: поверь в то, что ты и твое тело может измениться. И в то же время, дай себе срок для того чтобы втянуться в практику.

Совет 2: старайся делать упражнения медленно, тогда мышцы будут вытягиваться, удлиняться и визуально ты будешь выглядеть стройнее.

Совет 3: перед практикой или после, не перегружай себя тяжелой пищей. Она должна быть легкой или легкоусвояемой. Это могут быть фрукты, чай или вода с лимоном. Если ты занимаешься йогой вечером, то после тренировки вообще лучше не есть.

 

Совет 4: для того чтобы ты максимально комфортно чувствовала себя во время практики, старайся дышать носом. А еще лучше, если ты полностью сосредоточишься на дыхании и будешь сочетать с ним движения.

Совет 5: если у тебя есть возможность, практикуй регулярно в группе, и даже самостоятельно дома выполняй упражнения каждый день утром или вечером.

Совет 6: на групповых занятиях не сравнивай себя ни с кем, и старайся не оценивать других.

cosmo.com.ua

Предыдущая запись 7 знаков, с помощью которых Ангел-хранитель передает свои наставления
Следующая запись 5 советов для работающей женщины

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности