Услуги автоперевозки – надежная логистика

Транспортные компании, которые занимаются перевозкой тяжеловесных и крупногабаритных грузов пользуются большим спросом, как в частном использовании,  так и для предприятий. Компания DSV Киев предлагает качественный сервис по доступным ценам. Начала свою работу она в далеком 1976 году в Датском городке, после чего стремительно развивалась и распространяла свои филиалы по другим странам. Название переводится, как «дальнобойщики». На территории Украины компания начала свою деятельность в 2003 году, как представительство   DSV Global Transport and Logistics.

Доставка по Украине курьерской службой


Автоперевозки по Украине является самой распространенной услугой и это обусловлено тем фактором, что быстро и надежно можно осуществить доставку груза в указанное место.  Данный вид перевозки подходит как для малых грузов, так и для многотонных. В зависимости от типа груза используется специальный транспорт. Автопарк компании большой и справится с любой поставленной задачей. За многие годы работы компания отшлифовывала условия перевозок, чтобы сделать предоставление услуг удобным для заказчика. Автоперевозка – это не просто доставка груза из одного пункта в другой, это полный комплекс услуг, которые соответствуют высоким стандартам. Вид транспортировки будет выбираться в зависимости от типа заказа, габаритов груза и пожеланий клиентов. Стоимость услуги будет рассчитываться менеджером компании для каждого заказчика индивидуально. По территории Украины доставка осуществляется  в течении нескольких дней, а значит Ваш груз будет доставлен к месту назначения в срок.

Транспортировка негабаритных грузов


Негабаритные перевозки являются для компании ответственным заданием. Это процесс, который нуждается в тщательной проверке, обеспечения безопасности и надежности. На протяжении всего пути, груз будет отслеживаться менеджером. При перевозках учитывается большое количество факторов: высота мостов, туннели , качество дорог и их загруженность, а также погодные условия.  В качестве негабаритных грузов могут выступать:


• Строительная техника и материалы.
• Промышленное оборудование.
• Сельскохозяйственная техника и приспособления.
• Профессиональная техника медицинского направления.
• Авиа комплектующие и авиационное оборудование
• Другие виды негабаритной техники.


Воспользовавшись услугами компании DSV можно оценить высокий уровень выполнения работ, слаженный процесс, приятные условия и скорость доставки грузов.



 

Предыдущая запись Как заставить мозг работать в любом возрасте: пять надежных способов
Следующая запись Washing machine slot cleaner для очистки стиральной машинки: больше никаких неприятных запахов!

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности