Всемирно известная компания Amazon будет снимать фильм о легендарном испанском форварде

Американская компания Amazon в сотрудничестве с Atresmedia Studios снимет документальный фильм об экс-нападающем «Ливерпуля», «Челси» и «Атлетико» Фернандо Торресе. 

Сообщается, что в съемках картины о бывшем нападающем сборной Испании примут участие многие звездные бывшие партнеры форварда: Стивен Джеррард, Андрес Иньеста, Жозе Моуриньо, Рафаэль Бенитес и Диего Симеоне.

Посмотреть фильм о Торресе после его выхода можно будет на платформе Amazon Prime Video.

Фернандо Торрес до «Саган Тосу» (Япония), который стал его последним клубом, в течение своей игровой карьеры выступал за «Атлетико», «Ливерпуль», «Челси» и «Милан». В составе «Челси» он выиграл Лигу чемпионов, Лигу Европы и Кубок Англии.

Вместе с «Атлетико» форвард в 2018 году стал победителем Лиги Европы, а в 2016 — финалистом Лиги чемпионов.

В составе сборной Испании Фернандо Торрес дважды выигрывал чемпионат Европы в 2008 и 2012 годах, причем в обоих финалах отметился забитым мячом. В 2010 году Эль Ниньо помог Фурии Рохе выиграть чемпионат мира.

Всего Фернандо Торрес провел 715 матчей на клубном уровне во всех турнирах и забил 255 мячей, а также совершил 73 результативные передачи. За сборную Испании на его счету 110 матчей и 38 голов.

comments.ua

Предыдущая запись Мозг матерей оказался моложе мозга нерожавших женщин
Следующая запись Ашваганда настойка корня для потенции (реальные мнения специалистов, цена, стоит ли покупать, описание, характеристика)

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности