В Украине увеличились продажи специальной техники на базе азиатских грузовых шасси

Если ваше предприятие интересует продажа спецтехники, Украина может предложить сотрудничество с ведущим изготовителем самосвалов, автотопливозаправщиков, бортовых платформ, вахтовых автобусов, аварийно-ремонтных мастерских. Речь идет о Заводе спецтехники Техкомплект, известной производственно-коммерческой компании:


• продажа спецтехники – Киев, Голосеевский район. Есть возможность коммуникации по многоканальной телефонной линии, Viber, Telegram, Messenger, Whatsapp или вы можете узнать цены на спецавтомобили онлайн – на корпоративном сайте компании.


• Производственные базы расположены в Киевской и Полтавской областях. В Киевской области изготавливают бригадные и аварийно-ремонтные автомобили, машины скорой медицинской помощи, а на более крупной производственной площадке в Полтавской области изготавливают самосвалы, автотопливозаправщики, бортовые платформы, эвакуаторы, а также монтируют следующие виды подъемных механизмов: автогидроподъемники, крано-манипуляторные установки, автокраны.



 


На базе каких грузовых шасси изготавливают специальную технику Техкомплект?

В 2021 году производство и продажа спецтехники на базе грузовых шасси азиатских брендов (Китай, Корея, Япония) по сравнению с показателем 3% (от общего количества проданных спецавтомобилей Техкомплект в 2020-м г.) увеличились до нового значения – 8% (от общего количества спецавтомобилей Техкомплект, проданных в 2021-м г.).


Причем, этот рост заказов специальной техники на базе JAC, DONGFENG, FOTON, SINOTRUK, HYUNDAI, ISUZU произошел за счет снижения производства специальных автомобилей на базе грузовиков из Европы. В общем числе продаж количество изготовленных спецавто на базе МАЗ и ГАЗ уже второй год остается неизменным – 41%, использование «азиатов», как сказано выше, увеличилось до 8%, следовательно, европейские шасси в качестве базовых применялись реже в сравнении с грузовой техникой из РФ, РБ, Китая, Кореи и Японии.



В 2021-м году на Заводе спецтехники Техкомплект были заказаны следующие виды спецавтомобилей:


• Автогидроподъемники на базе JAC, Hyundai, ISUZU


• Самосвалы с универсальной, трехсторонней разгрузкой на базе JAC, DONGFENG, FOTON


• Автотопливозаправщики со встроенной системой раздачи и учета топлива на базе JAC, FOTON, DONGFENG


• Вахтовые автобусы и аварийно-ремонтные мастерские на базе JAC, ISUZU.


• Бортовые платформы SINOTRUK HOHAN с крано-манипуляторными установками.


В настоящее время украинский покупатель все чаще выбирает кузовные надстройки и подъемные механизмы на базе азиатских шасси, так как грузовая техника из Японии, Китая и Южной Кореи хорошо зарекомендовала себя как продукция с превосходными техническими характеристиками, низкими потребностями в сложном сервисе и ремонте. Кроме того, азиатские грузовики не уступают европейцам в таких важных моментах, как эргономичный дизайн, низкий расход топлива, экологичность.

Предыдущая запись Медики объяснили, почему после тренировки может болеть голова
Следующая запись Высокая стоимость лечения не гарантирует его качества

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности