Топ-5 самых ярких футбольных событий 2017 года

Поскольку все мы любим футбол, предлагаем ознакомиться с несколькими самыми яркими событиями, касающимися данного вида спорта. Этот топ был составлен согласно опросу фанатов и может не совпадать с вашим личным мнением.


 


Как стало известно на https://sports.masters-bet.com/category/novosti/novosti_footbolla/, на ЧМ 2018-го года не была приглашена сборная Италии. Согласитесь, весьма необычно узнать, что одна из сильнейших (или даже самая сильная) сборная мира оказалась вне чемпионата. Это произошло из-за ничьей при отборе («Скуадра Адзура» не смогли победить Швецию, но и не проиграли ей). Стоит отметить, что такой «пролет» у Италии случается всего во второй раз.


Далее — ЧМ 2018 будет проходить с особыми условиями. Чтобы не допустить влияния расовой дискриминации на игру, ФИФА разрешили судьям останавливать матчи или даже переносить их на несколько дней, пока «все вокруг не успокоится». Даст ли это нужные результаты — покажет время. Также остается надеяться, что новые правила не приведут к новым типам «мухлежа», и судьи не станут злоупотреблять своей расширившейся властью.



Узнать прогнозы на футбол можно на https://sports.masters-bet.com/category/prognozy-na-sport/prognozy_na_football/. И, как показала практика, порой стоит верить самым нереальным версиям. Например, «Милан» уже четвертый раз подряд сыграл вничью (на этот раз с «Торино»). На собственном домашнем поле. И вновь побил собственный «антирекорд». Некоторые прогнозы уверяют, что это может повториться.


Недавно «Спартак» сумел разбить «Зенит» Питера. Игра закончилась со счетом 3:0. При этом первый гол сумел забить Александр Самедов, но лишь на 19-ой минуте матча. Так что это можно назвать своеобразной местью (6 августа этого года «Спартак» проиграл «Зениту» со счетом 5:1), хоть и слабоватой.


Ну и осталось вспомнить Андреаса Гранквиста, игрока сборной Швеции. У него получилось сместить Златана Ибрагимовича с места «Лучшего футболиста». Новый герой был определен по результатам игр за 2017-ый год. Примечательно, что Златан получал награды с 2007-го года без перерывов.


 

Предыдущая запись Медики обнаружили неожиданный симптом болезни Альцгеймера
Следующая запись Как избавиться от пигментных пятен после загара

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности