Почему спорт жизненно необходим

Учёные выяснили, что у тех, кто занимается спортом, шанс выжить при остановке сердца — 45%, а у тех, кто избегает физической активности — всего лишь 15%, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет


Специалисты утверждают, что вполне логично предположить, что те, кто занимается спортом, здоровее тех, кто ведёт пассивный образ жизни.


Но также способствовать более высокому уровню выживаемости может тот факт, что у спортсменов сердечные приступы чаще всего случаются во время тренировок, в окружении большого количества людей, в результате чего они получают необходимую помощь быстрее.


«Хотя занятия спортом и предотвращают различные сердечно-сосудистые заболевания, тут главное не переусердствовать. Поскольку чрезмерные нагрузки могут вызвать серьёзные проблемы со здоровьем», — говорит ведущий исследователь доктор Аренд Мостерд.


Инф. vkurse.ua

Предыдущая запись Stop weight — 18 отзывов о капсулах для похудения Стоп вейт (развод или правда): реальные и отрицательные мнения покупателей и специалистов, где купить, цена, инструкция по применению
Следующая запись Инфаркт и фитнес

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности