Стройность вместо полноты: советы

При движении лишние килограммы сжигаются быстрее. Человек растапливает свою внутреннюю печь обмена веществ и сжигает больше калорий, разрушает жир и наращивает мускулы.

При движении лишние килограммы сжигаются быстрее. Человек растапливает свою внутреннюю печь обмена веществ и сжигает больше калорий, разрушает жир и наращивает мускулы. Если вы в хорошей спортивной форме, то у вас гораздо больше шансов долго оставаться стройной и не полнеть.


Ведь мышцы борятся с жировыми генами. Работающие мышечные клетки постоянно потребляют энергию и сжигают гораздо больше калорий, чем инертные и вялые жировые клетки. Это происходит даже после двигательной активности, тогда, когда вы ничего не делаете. Если же вы хотите похудеть при занятиях спортом, то вы должны тратьть на это не менее часа ежедневно. Причем все упражнения важно делать медленно. Ведь, чтобы мышцы начали сжигать жир, их надо хорошенько разогреть. А на это портребуется не менее часа.

Инф. medkarta.com

Предыдущая запись Депрессия может приводить к серьезным заболеваниям
Следующая запись АроФорте препарат от давления (реальные мнения специалистов, цена, стоит ли покупать, описание, характеристика)

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности