Реал Мадрид стал партнером веганского бренда

Реал Мадрид стал партнером веганского бренда

Футбольный клуб Реал Мадрид стал партнером бренда растительного питания, чтобы сократить потребление мяса игроками и популяризировать «экологически чистые пищевые привычки».

Клуб объединился с компанией Meatless Farm, чтобы «повышать осведомленность о важности снижения потребления мяса для уменьшения воздействия еды на окружающую среду».

Диетологи Реал Мадрида и Meatless Farm расскажут о сбалансированном питании с растительными продуктами. А игроки поделятся своим опытом сокращения потребления мяса за счет увеличения количества растительной пищи.

«Мы, как мировая команда, должны играть важную роль во взаимодействии с обществом, чтобы добиться реальных изменений, которые помогут создать более устойчивый мир и улучшить здоровье и работоспособность», – сказал Эмилио Бутрагеньо, директор отдела международных отношений Реал Мадрид.

«Если мы хотим справиться с нынешним климатическим кризисом и той ролью, которую в нем играет продовольствие, мы должны продолжать двигаться вперед. Реал Мадрид – идеальный партнер для достижения этой цели. Это один из ведущих клубов в плане своей приверженности к устойчивому развитию. У клуба есть ценности, амбиции, опыт, охват и влияние, чтобы помочь создать глобальное движение за перемены», – сообщил Мортен Тофт Бех, основатель Meatless Farm.

https://vegetarian.ru/

 

Предыдущая запись Как понять, что у вас «синдром тетки»  
Следующая запись Британский штамм коронавируса добрался еще до двух областей Украины

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности