Придаем ягодицам красивую форму: советы

Несмотря на то, что за окном зима, пришло время подумать о лете. Вспомните о модных купальниках с трусиками-стрингами, открывающими почти всю попку, о плотно облегающих фигуру брючках и шортиках… Пора заняться своей фигурой! И лучше начать прямо сейчас, не откладывая на последние две-три недели, оставшиеся до отпуска, которых будет недостаточно. Подкачать мышцы ягодиц, улучшить их форму, подтянуть и разгладить кожу, другими словами, сделать свою попку привлекательной и красивой помогут несложные упражнения, которые вы можете добавить в свой гимнастический комплекс, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет



1. И.п. станьте прямо, ноги вместе, колени выпрямлены. Усилием мышц плотно сожмите ноги по всей длине и ягодицы; постарайтесь в этом положении сосчитать до 10 (20). Расслабьтесь и сделайте упражнение еще два раза.


2. И.п. поставьте ноги крест-накрест, правая нога впереди, левая сзади. Напрягите мышцы по всей длине ног, как в первом упражнении. Теперь поставьте вперед левую ногу и повторите упражнение.


3. И.п. стоя или сидя. Напрягайте и расслабляйте мышцы ягодиц. Это упражнение можно выполнять сидя перед телевизором или стоя или стоя на остановке в ожидании транспорта.
Результаты такой простой гимнастики не заставят себя долго ждать.
 


 Инф. bahurka.ru

Предыдущая запись Время, остановись: 6 приемов, чтобы почувствовать себя моложе в любом возрасте
Следующая запись Итальянский врач, выживший после коронавируса: «Воздух почти не проникал в мои легкие»

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности