Прямые рейсы из Симферополя от «ДнепроBUS»?

Интересуют поездки в Запорожье с Симферополя, но пугают путешествия на «попутках»? Переживаете, наберется ли необходимое число пассажиров? Мучают сомнения, отдохнул ли водитель перед рейсом и не употреблял ли алкоголь? Чтобы избавиться от плохих мыслей, закажите пассажирские перевозки Симферополь-Запорожье в транспортном агентстве «ДнепроBUS» – компании с огромным опытом и отличной репутацией на отечественном логистическом рынке.


 


Почему лучше всего ехать с «ДнепроBUS»?

Безопасность, надежность, комфорт – не просто слова, а основные преимущества деятельности настоящих профессионалов. Достигаются они качественной и слаженной работой команды опытных специалистов. Все водители имеют большой опыт в сфере пассажирских перевозок. График их работы составляется так, чтобы каждый из них мог полноценно отдохнуть перед поездкой. Выспавшийся водитель и соблюдение правил дорожного движения – гарантия безопасного передвижения.


Вот такие пассажирские перевозки в Запорожье с Симферополя осуществляются микроавтобусами Mercedes (8-12 мест) и легковыми авто из собственного автопарка компании. Только такой транспорт сможет провезти своих пассажиров через админграницу на КПП «Чонгар» без пеших переходов буферной зоны и пересадок на другой автомобиль.


Отправившись в любой день недели, утром и вечером от симферопольского ж/д вокзала, маршрутка Симферополь-Запорожье движется по международной автотрассе «Москва-Симферополь», проезжая:




  • Джанкой;



  • Новоалексеевку;



  • Мелитополь;



  • Васильевку.


Периодически останавливаясь в дороге на АЗС для небольшого отдыха пассажиров, автобус примерно через семь часов в соответствии с графиком движения прибывает на запорожский автовокзал.



Летний зной или зимняя стужа не влияют на микроклимат в салоне маршрутки, он поддерживается посредством работы современной системы климат-контроля. Хотите расслабиться и отдохнуть в дороге – вам помогут сиденья с раскладными спинками. Нужно срочно связаться с родными – к вашим услугам беспроводной Интернет.


 


Поездки из Симферополя в Запорожье с ранним бронированием билетов

Вы определились с датой выезда и временем отправления? Теперь стоит лишь позвонить, отправить сообщение в Viber или заполнить форму онлайн-заказа. Очень скоро с вами свяжется диспетчер для уточнения основных моментов. Вы собираетесь скоро ехать обратно? Сразу забронируйте места в оба направления, это можно сделать абсолютно бесплатно.


Источник: dnepr-krym.com

Предыдущая запись Тренды интимной гигиены: блестки, тканевые маски, хайлайтеры
Следующая запись Йога Айенгара – так ли она скучна?

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности