Марченко и Стаховский проиграли во втором круге в Братиславе

Украинские теннисисты почти одновременно проиграли сеяным соперникам.

Лидеры украинского мужского тенниса почти одновременно проиграли во втором круге челенджера в словацкой Братиславе.

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский в двух сетах уступил третьему сеяному на турнире Стефано Травалье из Италии 4:6, 5:7.

Мат продолжался 1 час и 25 минут. Судьбу первого сета решил один из трех реализованных брейков Травальей, тогда как у Стаховского шансов зацепиться за подачу соперника не было. Во втором сете итальянец сразу сделал брейк, который Стаховский отыграл в четвертом гейме реализовав единственный свой брей в матче, но в 11-м гейме украинец вновь отдал свою подачу, после чего Травалье «под ноль» подал на матч.

Вторая ракетка Украины Илья Марченко также в двух сетах проиграл четвертому сеяному на турнире Камилу Майхржаку из Польши. 6:7(4), 0:6.

Поединок продолжался около 70 минут. В первом сете Марченко проигрывал 0:3, 1:4 и 2:5, но отыгрался после брейка, а на тай-брейке выполнил один мини-брейк против 3 у соперника. Во второй партии Марченко не удалось выиграть ни одного гейма.

hronika.info

Предыдущая запись Ученые: поколение миллениалов ждут ускоренная потеря здоровья и ранняя смерть