Лейкерс продолжает побеждать, звезда НБА Энтони Дэвис устанавливает рекорды

В поединке регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» принимал «Мемфис Гриззлиз». Встреча состоялась на стадионе «Стэйплс-центр» и завершилась победой хозяев со счетом 120:91.

В составе победителей дабл-дабл из 40 очков и 20 подборов оформил Энтони Дэвис. Леброн Джеймс записал в свой актив 23 очка. В составе уступившей команды дабл-дабл из 14 очков и 11 подборов оформил Йонас Валанчюнас. 13 очков набрал Грейсон Аллен.

Таким образом, «Лейкерс» одержали третью победу подряд. «Мемфис» в свою очередь потерпел третье поражение за последние четыре матча.

В следующей встреча «Лос-Анджелес Лейкерс» сыграет с «Даллас Маверикс», а «Мемфис Гриззлиз» проведет матч против «Финикс Санз».

Наиболее результативным игроком встречи оказался Энтони Дэвис («Лейкерс»), который набрал 40 очков, собрал 20 подборов и отдал 2 передачи.

Отметим, что до Дэвиса последним игроком «Лейкерс», набиравшим не менее 40 очков и 20 подборов за игру, был Шакил О’Нил, который в марте 2003 года в матче с «Бостон Селтикс» набрал 48 очков и сделал 20 подборов.

comments.ua

Предыдущая запись Мать двух детей списывала свою забывчивость на усталость. Но врачи нашли опухоль мозга
Следующая запись MaxMane против облысения для мужчин: вернет вашим волосам природную силу!

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности