Какие упражнения выбирают самые знаменитые женщины Голливуда

Физические нагрузки – необходимое условие для стройности, молодости и поддержания здоровья. Голливудские звезды даже в зрелом возрасте выглядят намного младше своих лет, и в этом им помогают специальные упражнения.


Звезда кино Николь Кидман в свои 46 лет выглядит здоровой и молодой, она следит за рационом питания и регулярно занимается спортом.


Кидман рассказала, что каждое утро она выполняет комплекс упражнений для ягодиц, пресса, спины и рук. Кроме того, актриса посещает бассейн, чтобы сохранить оптимальный вес. Она также занимается йогой и теннисом.


Чтобы укрепить мышцы ягодиц и выглядеть после 40 лет не хуже знаменитых актрис, инструкторы по фитнесу рекомендуют поставить ноги широко, носки врозь, спину держать ровно, а руки положить на пояс и выполнить глубокие приседания в 3 подхода 10 раз.


Известная топ-модель Хайди Клум является матерью четырех детей, тем не менее, она не забывает о регулярных тренировках. Модель предпочитает чередовать аэробную и силовую нагрузки. Такой комплекс звезда выполняет через день.


Аэробная тренировка помогает сжечь жир, а силовая нагрузка необходима для подтяжки кожи.


Одно из упражнений от Хайди: станьте ровно, в руки возьмите гантели по 3 кг, опустите руки вдоль туловища. Затем руки разведите в стороны, задержитесь на несколько секунд. Повторите упражнение 20 раз в 3 подхода.


Известно, что Анджелина Джоли, которая считается одной из самых красивых женщин мира, увлекается кикбоксингом. Сочетание кардио и силовых нагрузок помогает стать сильнее и выносливее. Для расслабления Джоли предпочитает посещать занятия по йоге. Пишет HealthyStyle.info


http://healthystyle.info

Предыдущая запись Спорт улучшает качество спермы
Следующая запись Как уменьшить объем талии за 2 минуты в день

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности