Как убрать живот: без операции

Плоский живот – сокровенная мечта для многих людей. Это следствие того, что человеческому организму свойственно накапливать жир именно в области живота из-за наследственности, неправильного питания или малоподвижного образа жизни. Диета и физические упражнения – вот ответ на вопрос «Как убрать живот: без операции».


Перестаньте есть нездоровую высоко-углеводную пищу. В такой еде содержится много жиров, углеводов и пустых калорий. Сахар, который вы поглотите вместе с такими продуктами, превратится в жир и отложится в первую очередь в районе живота. Еще один минус углеводной пищи заключается в том, что такие калории не имеют питательной ценности. Пейте больше воды и меньше сладких напитков и соков.


Чтобы убрать живот без операции вам следует есть больше овощей и фруктов, по крайней мере, 5 порций в день. Фрукты и овощи источники низкого содержания калорий и пищевых волокон, которые помогут вам насытиться. Включите в свой рацион продукты, богатые кальцием. Этот микроэлемент способствует меньшему накоплению жира в области талии.


Не пейте алкогольные напитки, особенно пиво – источник большого количества калорий. Алкоголь, кроме того, усиливает аппетит, и вы съедите больше, чем требуется.


Совет: как только захотите выпить пару кружек пива, вспомните выражение «пивной живот».


Укрепите мышцы живота, делая регулярные физические упражнения. Достаточно трех силовых занятий в неделю, чтобы в ближайшее время увидеть значительные изменения вашего пресса. Занимайтесь аэробикой 4-6 раз в неделю. За час аэробных занятий вы сжигаете от 400 до 600 калорий или 450 гр лишнего веса в неделю. Аэробные упражнения очень важны при сжигании калорий в области живота. Вам подойдут такие физические нагрузки, как ходьба, аэробика, езда на велосипеде и плавание. Чем интенсивнее, тем лучше!


Инф. minus5.ru


 


 


 


 

Предыдущая запись Что такое гиперсексуальность и почему люди становятся сексоголиками
Следующая запись Медики рассказали о пользе стакана пива в день

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности