Как убрать жир с живота: упражнения

У многих живот – это проблемная зона, убрать с него жир не всегда просто. Редакция sunny7 подготовила комплекс упражнений, который поможет это сделать.


Сжигание жира в области живота будет намного эффективнее, если делать это комплексно, то есть помимо упражнений, вести здоровый образ жизни и правильно питаться.


Общие правила для упражнений, которые помогут убрать жир с живота


1.    Чтобы убрать жир с живота, нужно систематически делать упражнения. Выберите три дня в неделю и уделяйте этому занятию 20-30 минут своего времени. Можно выполнять их как утреннюю зарядку.


2.    Каждый комплекс упражнений необходимо начинать с разминки. Например, можно покрутить обруч 4-5 минут, попрыгать на скакалке, поработать с кардиотренажером.


3.    Упражнения для сжигания жира на животе стоит выполнять одно за другим, отдыха составляет около 30 секунд. Число повторений может колебаться в зависимости от  того, как долго вы их выполняете. В среднем – это 15-20 повторений и 3-4 подхода.


4.    Заканчивать комплекс упражнений необходимо разминкой, с которой вы начинали. Это нужно для усиления сжигания жира.


nedug.ru

Предыдущая запись Топ-15 книг, которые должна прочесть каждая девушка до 30 лет
Следующая запись Разгрузочный день – правила и рекомендации

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности