Как сохранить плоский живот

Хотите ли Вы иметь плоский живот? Я не знаю человека, который не хотел бы этого!


Люди тратят миллионы, если даже не миллиарды долларов, ежегодно для того чтобы добиться плоского живота. Сейчас насчитывается около двухсот или более продуктов, в описании которых указано, что они помогают сделать Ваш живот плоским. Многие думают, что эти продукты ключ к успеху в создании плоского живота, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет


Большинство из этих продуктов Вам ничем или почти ничем не помогут. И это потому, что эти продукты не могут устранить слой жира, который лежит на верхней части Вашего тела.


Для того чтобы успешно поддерживать Вашу талию Вы должны иметь общее представление о том, как функционируют мышцы брюшного пресса и как Ваш организм сжигает жир. Необходимо понимать разницу между жиром и мышцами. Жир — это избыточные калории, которые в основном хранятся в слоях, на вершине мышечной ткани. Мышцы состоят из волокон, которые при сокращении производят движение. Жир не может превратиться в мышцы, а мышцы не могут превратиться в жир! Тем не менее, Вы можете потерять мышечный вес, и Вы можете получить дополнительный жир. Это случается с большинством людей.


Если Вашей целью является тонкая талия, и Вы хотите иметь плоский живот, то первое, что Вам необходимо сделать, это уменьшить или еще лучше устранить слой жира, который находится на верхней части тела. Все мы имеем плоский живот, но у большинства он покрыт слоем избыточного жира.


1. Наиболее эффективный способ уплощения живота представляет собой сочетание силовых тренировок, сердечнососудистых упражнений и стабилизации сахара в крови.


Вы должны выполнять силовые нагрузки для мышц живота с определенной периодичностью.


Основная функция мышц живота это наклоны туловища вперед. Однако, с помощью этих мышц, мы можем наклонять туловище в сторону, а так же поворачивать туловище.


Если Вы хотите эффективно укрепить мышцы живота, то необходимо выполнять следующие виды упражнений:




  •  1-2 подхода наклонов туловища вперед и назад

  •  1-2 подхода наклонов туловища влево и вправо

  •  1-2 подхода вращательных движений туловища

Эти упражнения должны выполняться 3 раза в неделю.


2. Используйте короткие сердечнососудистые упражнения


Кардио тренировки важны, поскольку они могут, если все сделано правильно, увеличить Ваш метаболизм в течение 4-24 часов и более! Это означает, что появление жира является маловероятным, потому что он с большей вероятностью будет использоваться Вашим повышенным метаболизмом. Кроме того, у Вас больше шансов, для того чтобы сжечь избыток жира в организме.


Упражнения, которые для этого необходимо выполнять с любой активностью это: ходьба, езда на велосипеде, плавание, хождение по лестнице и т.д.


3. Стабилизация сахара в крови является ключевым элементом


Самое главное, Вы должны стабилизировать уровень сахара в крови! Это, безусловно, является самым важным фактором, когда речь заходит о сжигании избытка жира в организме и поддержании его формы! Чтобы эффективно стабилизировать уровень сахара в крови необходимо принимать пищу часто; как каждые 2-3 часа. Ключ заключается в том, что необходимо давать телу только то, что ему необходимо в этот момент. Ваше тело сжигает калории 24 часа в сутки, так, почему Вы кормите его раз или два раза в день? Дайте Вашему телу топливо. Ему нужны: овощи, фрукты, орехи, ягоды, крупы и белки (курица, рыба, постная говядина, яйца и т.д.).


Так же очень важно питаться действительно качественной пищей.


4. Получите помощь профессионалов


К сожалению, большинство людей не знают достаточно о человеческом теле, о правильном питании, или об эффективном сжигании жиров в организме. Задайте себе этот вопрос: «Доволен ли я моим нынешним состоянием тела» Если Вы сказали, нет, то Вам следует получить помощь квалифицированного фитнес тренера. Запишитесь в местный тренажерный зал. Квалифицированный фитнес тренер может помочь Вам достичь Ваших целей, с меньшими затратами времени, чем Вы можете себе представить.


Все эти способы в совокупности помогут Вам, наконец, обрести плоский живот, о котором Вы всегда мечтали!


Инф. vkurse.ua

Предыдущая запись Маша Ефросинина рассказала о съемках в фильме
Следующая запись Врачи рассказали, чем полезны финики зимой

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности