Как накачать пресс: полезные советы

Мы хотим дать несколько советов тем, кто не знает как накачать пресс в домашних условиях или же в спорт зале. Перед началом любой тренировки советуем проконсультироваться с вашим врачом.


Начните с изменения вашего рациона. Скульптурный сексуальный живот зависит прежде всего от малого содержания жира в организме. Разделите прием пищи на 5-6 в день, чтобы ускорить свой обмен веществ.


Ешьте больше продуктов для похудения — это фасоль, ягоды и другие продукты с высоким содержанием клетчатки. Когда вы будете накачивать пресс, клетчатка превратится в мышечные волокна.


Занимайтесь кардио упражнениями не менее 30 минут шесть дней в неделю. Особенно эффективны для накачивания пресса интервальные тренировки, которые сжигают больше жира, чем обычные кардио нагрузки.


Выбирете упражнения для накачки пресса, которые вам больше всего нравятся и делайте их в течение всей недели. Меняйте упражнения каждые 6-8 дней, чтобы они вам не наскучили. Кроме того, мышцы имеют свойство приспосабливаться к нагрузке и она становится менее эффективной.



Инф. minus5.ru

Предыдущая запись Всеукраинский марш за права животных в Киеве: дата
Следующая запись Раскрыта неожиданная роль алкоголя в эволюции человека

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности