Как действует нанофитнес: советы

От нанотехнологий в наше время никуда не скрыться. Не спастись, судя по всему, от них и фитнесу…



Пытливый юннат сразу спросит: какая может быть связь между нанотехнологиями и фактически самым что ни на есть природным явлением – фитнесом? Найти ответ на этот вопрос не поленились сотрудники ГК «Роснанотех». Они считают, что в самом ближайшем будущем в спектр услуг фитнес-центров войдет такая процедура, как плазмаферез — очистка плазмы крови.



Сейчас для очистки организма требуется несколько двухчасовых сеансов плазмафереза, причем каждая примерно за 4000-5000 рублей. Изобретатели же из «Роснанотеха», очередной раз объясняя свой успех использованием невиданных нанотехнологий (о которых все мы слышали, но только ничего не знаем и не понимаем), нашли возможность сделать эту процедуру быстрой и значительно снизить ее стоимость.



Выходит, что наше светлое будущее в фитнес-центре будет связано с тем, что за тридцать-сорок минут без какого-либо специализированного лечебного кабинеты мы сможем запросто очищать плазму крови, а значит, оберегать себя (процентов так на 30) от сердечно-сосудистых заболеваний.



Медики планируют опробовать новшество в декабре. Что ж, GetFit с нетерпением ждет новых наноновостей о нанофитнесе.


Инф. onbeauty.ru



 

Предыдущая запись НBO показал фильм о домогательствах Майкла Джексона к детям
Следующая запись Чем меньше сна, тем больше в голове плохих мыслей: исследование

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности