Хула хуп в борьбе за осиную талию

Немного истории: своим созданием обруч или хула-хуп обязан американцу Артуру Мелину основателю компании WHAM-O. В России обруч появился в 60-х годах, но не произвел такого ажиотажа, как в Америке. В 90-х годах хула-хуп был популяризирован в Болгарии, как вид циркового искусства. Постепенно взоры российских цирковых деятелей были устремлены на данный спортивный тренажер, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

В сравнении с другими спортивными тренажерами, обруч имеет ряд преимуществ: во-первых, занятие с хула-хуп — приятное время препровождение. Во- вторых, незаменимый помощник в тренировке многих групп мышц (спины, рук, плечевого пояса).

10-ти минутная ежедневная тренировка с обручем в зоне талии, уменьшит ее и укрепит, результат не заставит себя долго ждать. Кроме того, Вы улучшите координацию движений, разовьете чувство ритма и избавитесь от лишнего жира на проблемных участках тела.

Постоянные занятия с хула-хуп нормализуют работу кишечника.
С обручем могут заниматься как прекрасная половина человечества, так и сильная ее половина для борьбы с «пивным животиком».

Если Вы все-таки решились стряхнуть пыль с лежащего в чулане обруча и начать занятия, то помните: утяжеленный хула-хуп не стоит крутить дольше 20 минут, лучше сделать несколько подходов, например, утром и вечером.

Для лучшего результата, постарайтесь сочетать упражнения с обручем со здоровым сбалансированным питанием. После тренировки не рекомендуется набрасываться на еду, в этом случае вернутся все калории, а это ужу лишнее. Ведь каждая из нас мечтает о стройной фигуре и осиной талии.

Инф. dietolog.com.ua

Предыдущая запись Названы самые полезные продукты при гастрите
Следующая запись Гломерулонефрит: причины и диагностика

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности