Худеем быстро и надолго: советы

Сколько бы лет не было женщине, и какой бы она ни обладала внешностью, у неё на интуитивном уровне заложено желание заботиться о своей фигуре.


Симпатичная девушка модельной внешности будет всевозможными способами поддерживать свои природные данные, а пухленькая представительница прекрасного пола – всю жизнь стремиться добиться идеальных пропорций.


Вот почему коррекция фигуры – это услуга, которая будет пользоваться спросом всегда. По этой причине инновационное медицинское оборудование для салонов красоты сегодня находится на пике востребованности.


Для лечения и устранения различных недостатков фигуры используются методы физиотерапии: это лазер, фототерапия, токи, ультразвук, электромагнитные поля многое другое.


Вот какое оборудование демонстрирует физиотерапевтическое воздействие на тело:


Электролиполиз — расщепление нейтральных жиров до составляющих происходит под действием электрического тока. Затем эти самые составляющие выводятся их человеческого организма с мочой. Электролиполиз назначается при лечении ожирения, с целью коррекции фигуры, а также устранения популярного в наше время целлюлита. Это достойная альтернатива хирургии. Хотя сегодня электролиполиз все чаще используется для сглаживания последствий от пластических операций. Также хотелось бы отметить, что процедура безболезненна, некоторые даже испытывают приятные ощущения. Эффект становится заметен, примерно, через пять дней после такого «лечения».


Еще одним оборудованием, которое успешно демонстрирует омоложение лица и тела, является аппарат для лимфодренажа. Эта процедура направлена на выведение избыточной жидкости из тела человека. Принцип действия таков: переменный ток, воздействуя на мускулатуру тела, способствует оттоку лимфы по кровеносным сосудам. Аппарат для лимфодренажа сегодня активно используется и косметологами, и медиками. Подобная процедура очищает организм от шлаков, токсинов и продуктов распада жиров. Пациентами было замечено, что после лимфодренажа и электролиполиза улучшается цвет лица, исчезают мешки под глазами, расслабляются мышцы, кожа приобретает былую эластичность, морщины разглаживаются.


Таким образом, физиотерапевтические методы воздействия, основой которых являются аппарат для лимфодренажа, а также электролиполиз, в минимальные сроки позволяют добиться удивительных результатов.


Инф. 31med.ru

Предыдущая запись 7 простых способов медитации
Следующая запись Как обнаружить причину боли в правом плече

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности