Фитнес на любой вкус

Вы хотите в ближайшее время погрузиться в мир фитнеса, заняться собой и не можете подобрать подходящее для вас занятие? В настоящее время многие стараются вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Кому-то доступны крупные фитнес-клубы, оборудованные по последней моде и тренажеры нового поколения, а кто-то может заниматься лишь в маленьких клубах с набором самого элементарного оборудования. В любом случае, полезно быть в курсе всех направлений и ориентироваться в мире фитнеса, чтобы выбрать то, что максимально соответствует вашим потребностям, возможностям и темпераменту.



В ритме танца
Для любителей танцевать существуют разнообразные танцевальные направления аэробики. Танцы могут быть как в национальном стиле (например, ирландский танец), так и в современном (например, фанк). Каждое направление разделяется на занятия для начинающих (введение в направление, стиль), для среднего уровня (включаются усложненные элементы) и для более подготовленных (с элементами сложной хореографии). Вот примерная классификация направлений танцевальной аэробики:


— классический стиль, классический танец
— танцевальный стиль
— дискостиль, клубный танец
— классический танец
— специфический джазовый танец,
сценический джазовый танец
— латино-американский бальный танец
— характерный танец
— танец живота -oriental
— уличный танец
— танцевальный стиль кабаре
— пасадобль
— фламенко
— фанк
— хип –хоп


Тысяча мелочей


Занятия могут проводиться со специальным оборудованием. Это всем известная степ- платформа, body-bar (имеющий разный вес), мячи, различные амортизаторы, гантели, утяжелители, ринги (кольца, использующиеся в основном в пилатесе), кор (новое направление) и т.д.


nedug.ru

Предыдущая запись Ученые обнаружили новый штамм ВИЧ. Чем он опасен?
Следующая запись Названы продукты, которые стоит включить в ежедневный рацион

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности