Эксперты рассказали о приеме стероидов при занятиях спортом

Человеку свойственна лень, поэтому, если перед ним встанет выбор между длительными изнурительными тренировками на протяжении года и краткосрочными легкими тренировками в сочетании с применением “чудодейственных” анаболиков, то для большинства выбор очевиден.

 

А как все обстоит на самом деле?
Что такое анаболические стероиды
Анаболические стероиды – это своего рода тот же тестостерон, только в модифицированном виде. Они способны на некоторое время увеличивать мышечную массу. При их отмене наступает некоторое снижение массы тела и разрушение мышц.

В отличие от тестостерона анаболики обладают менее стимулирующим эффектом в плане сексуальной сферы. Иначе это вызвало бы чрезмерное повышение сексуального возбуждени.! Первое введение препарата, конечно же даст скачок энергии, которая улучшит половые возможности, но через некоторое время положительный эффект пропадет, и долгосрочной перспективе это не повлияет на потенцию.

В медицине анаболики применяются для быстрой реабилитации при истощении. Они положительно влияют на усвоение питательных веществ. Если прием этих препаратов продолжается после выздоровления, то это спровоцирует увеличение массы тела. Но это в свою очередь спровоцирует нарушение баланса, только в обратную сторону.
Прием стероидов при занятиях спортом
Посетители многочисленных «качалок» принимают стероиды и зачастую комбинируют несколько разных препаратов. Но следует понимать, что значительные дозы принимаются не постоянно.

Как правило, прием стероидов или «стероидная загрузка» продолжается 4-18 недель. После этого рекомендован перерыв на 1-12 месяцев. Также комбинации препаратов и схемы употребления отличаются в зависимости от препаратов и особенностей самого спортсмена.

Рынок анаболических стероидов загружен большим количеством подделок, поэтому здесь сможет помочь только магазин стероидов, который имеет определенную известность и уже долго работает на этом рынке.
Безопасность и противопоказания
После отмены анаболиков спортсмен может даже похудеть ниже своего естественного уровня. Поэтому результаты, которые достигаются при помощи анаболиков, а также их прием должны проводиться под контролем врача или тренера.

Теоретически прием анаболиков можно продолжать на протяжении длительного срока, но, как и любые препараты, они могут негативно повлиять на организм. Чтобы восстановиться после отмены анаболиков потребуется некоторое количество времени — в среднем 3-6 месяцев.

http://ladyhealth.com.ua

Предыдущая запись Обезболивание без таблеток: экспериментальный метод снятия боли
Следующая запись Школьник создал искусственную ДНК и ввел в свой организм

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности