Эксперты рассказали, как кардио-тренировки помогают похудеть

Все знают что кардио — лучшая нагрузка для жиро сжигания.

Но в большинстве случаев люди отдают предпочтение силовым нагрузкам, совершая большую ошибку. О том, как похудеть с помощью кардио вы узнаете, прочитав статью.

5 советов похудения с помощью кардио нагрузки

1. Выберите нагрузку

Кардио может быть всё что угодно, от езды на велосипеде, до обычной ходьбы в быстром темпе. Выберите ту нагрузку, которая приносит вам удовольствие. Ведь если вам не нравится то, чем вы занимаетесь, вы долго не продержитесь.

2. Занимайтесь три раза в неделю

Три занятия в неделю — оптимальный вариант для похудения. Таким образом организм будет иметь возможность восстановиться, и на следующей тренировке вы будете свежими и бодрыми, что поможет вам с прогрессировать.

3. Не пренебрегайте силовым тренингом

Занимаясь только кардио похудеть возможно, но кардио не прокачивается мышцы. Чтобы обрести идеальную форму нужно заниматься силовыми нагрузками, ведь красивый рельеф мышц невозможно без железа. Тренируйтесь 2 раза в неделю в тренажерном зале, прокачивая все тело.

4. Питайтесь правильно

Основной принцип правильное питание — есть достаточно, но не избыточно. А худеющим людям нужно есть меньше, чем тратишь. Поэтому урежьте свой рацион хотя бы на 30% и вы начнете худеть. Также следите, чтобы продукты, которые вы потребляете, были исключительно натуральными и свежими.

5. Отдыхайте

Отдых тоже является частью похудения. Без восстановления вы не будете прогрессировать, и можете загнать свой организм в пере тренированность. Поэтому спите минимум 8 часов в ночное время, а лучше еще 1-2 часа днем.

Похудение – процесс, который может затянуться ни на один месяц. Запаситесь терпением и придерживайтесь дисциплины. Быстрого похудения и низких показателей на весах.

http://healthystyle.info

Предыдущая запись Ученые нашли способ обратить старение человека
Следующая запись Стоит ли брать деньги у родителей: совет психолога

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности