Как сделать живот плоским быстро

Плоский живот — мечта каждой представительницы прекрасного пола. Это не только красивая часть тела, на которую обращают внимание мужчины. Натренированная мускулатура брюшного пресса сделает талию женщины уже, а силуэт стройнее. Как выглядеть великолепно и идеально, как сделать живот плоским быстро и в самые короткие сроки, какие фитнес упражнения нужно выполнять и нужны ли для этого диеты?


Давайте сразу обговорим, что пластические операции и чудо-таблетки – это удел избалованных голливудских звезд. Сейчас на каждом шагу нас подстерегает реклама сомнительных средств с яркими лозунгами «Моментальное похудение», «Как сделать живот плоским быстро», «Худеем без проблем». Заманчиво получить все и сразу, но все же лучше выбрать более здоровый – и более эффективный метод, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет


Итак, как сделать живот плоским? Начнем с простых ежедневных советов.



Если хотите иметь плоский живот и тонкую талию, научитесь расслабляться. Ведь научно доказано, что при любом стрессе, организм получает необходимую энергию, окисляя жир.



Если вы часто задаетесь вопросом: «Как сделать живот плоским быстро?», вам стоит пересмотреть свои привычки в питании, полностью отказаться от алкоголя и бросить курить, так как алкоголь очень калориен, а никотин замедляет обмен веществ. Также стоит позаботиться об осанке, ведь при сильной сутулости живот становится особенно заметным.



Что бы не утверждали модные женские журналы, самый эффективный способ для получения плоского живота — это силовые тренировки, а не диеты для похудения, аэробика или чудо-пластыри.


Пресс стоит качать утром перед приемом пищи или же спустя некоторое время после. Не получая энергетической подпитки извне, организму придется сжигать подкожные жировые отложения тренируемой части тела. Тренируя мышцы пресса, нельзя выполнять упражнения с сильным напряжением, так как это может привести к расхождению мышц и образованию грыжи. Также не увлекайтесь повторами легких упражнений – это малоэффективно. Все упражнения выполняются по принципу – начиная с легких и переходя к более сложным.


Специальные упражнения для плоского живота в комплексе с правильным питанием являются довольно эффективным средством в достижении поставленной цели. Залог успеха – их регулярность.

Как сделать живот плоским быстро, или волшебная гимнастика по утрам


Выполняйте эти упражнения каждое утро:
1. Лягте на спину, согните ноги в коленях, руки не сцепляя за головой, локти в стороны, взгляд направлен вверх. При подъеме – вдох, опускаясь в исходное положение – выдох.


2. Лягте на спину, руки под ягодицы, невысоко поднимайте прямые ноги. На выдохе — подъем, на вдохе — возвращение в исходное положение.


3. Ноги скрещены в коленях, с образованием прямого угла, руки заведены за голову. Выполняйте подъемы с отрывом верхней части туловища от пола, соблюдайте технику дыхания как в предыдущих упражнениях.


4. Лягте, ноги скрестите по-турецки. Из этого положения лежа выполняйте скручивания.


5. Согните ноги в коленях, руки сцепите за головой, поочередно подтягивайте локти к коленям.



Все эти упражнения для плоского живота стоит выполнять от 15 раз, со временем увеличивая нагрузку за счет большего количества повторов. Эффект появится уже через 15 дней регулярного выполнения.


Инф. timelady.ru

Предыдущая запись Ощущение нереальности происходящего: почему мозг «закрывается» от мира
Следующая запись Гематологические препараты

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности