Через месяц после своего 40-летия Джон Ледженд решил наконец исполнить мечту детства — научиться плавать, и пригласил для этого не просто инструктора по плаванию, а олимпийскую медалистку, рекордсменку мира Кристи Ковал.
Певец берет уроки браса в своем домашнем бассейне, привлекая к ним и детей — 2-летнюю дочь Луну и 8-месячного Майлса.
Я действительно не умею плавать. Сегодня был мой первый урок с тренером. Я мечтал об этом с 5 лет. Мой отец научился плавать в 60 лет, а я немного опережаю график,- написал Джон у себя в Twitter.
Джон пообещал своим подписчикам, что будет делиться с ними своими успехами и выкладывать видео с тренировок.
http://sundaynews.info
Похожие записи
Заказать Labubu со скидкой по Акции! Labubu — это коллекционная игрушка, созданная...
В поисках эффективных средств для снижения веса многие сталкиваются с...
Все материалы блога Здоровья Вам взяты из открытых источников и предоставлены исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несёт.
Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.
© 2025 Здоровья Вам · Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru