9 секретов идеального пресса

Как убрать живот? — вопрос, интересующий многих худеющих, особенно в преддверии наступления очередного летнего пляжного сезона. Предлагаем Вашему вниманию 9 секретов идеального пресса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет


1. Составьте реалистичный план.


Помните, что если в течение длительного времени Вы чурались любых физических нагрузок, то в короткие сроки добиться плоского живота не реально. Начните с четкого пошагового планирования. Далее — определите для себя дедлайны — как минимум три срока, когда Вы будете фиксировать свои результаты. Не забывайте и об анализе успехов и недоработок, заменяя в последнем случае упражнения, не приносящие результата.


2. Пейте больше минеральной негазированной воды.


Увеличив количество ежедневно выпиваемой жидкости, Вы не только снизите чувство голода, но и будете испытывать дополнительный прилив энергии.


3. Ешьте разноцветную пищу.


По утверждению диетологов, чем «цветнее» пища, тем здоровее питание. Вместе с морковью, болгарским перцем, помидорами и шпинатом в Вашей тарелке, Вы получаете должный заряд витаминов и минимум «вредных» жиров. И еще: помните, что использование посуды синего цвета, подавляет чувство голода.


4. Откажитесь от кухни быстрого питания — фаст-фудов.


Гамбургеры, бурито и прочие блюда несовместимы с плоским животом. При этом, будьте к себе строги и суровы, не делая исключений, вне зависимости от того, праздник сегодня или просто тяжелый день.


5. Откажитесь от употребления газировок.


К примеру, стакан сладкой содовой содержит не меньшее количество калорий, нежели большой банан. Кстати, в последнем, в отличие от газировки, хотя бы присутствуют полезные питательные вещества.


6. Откажитесь от калорийных десертов.


Если же Вы боитесь, что полный отказ от сладкого сможет ввести Вас в состояние пищевой депрессии, замените сладости, к примеру, сухофруктами.


7. Избегайте стрессов.


На многих из нас во время стресса нападает «зверский» аппетит. Хотя, у других, он, наоборот, пропадает. Однако и в первом, и во втором случае результат один: стресс плохо сказывается на метаболизме.


8. Следите за своей осанкой!


Прямая осанка и втянутый живот не только помогут Вам выглядеть стройнее, но и подтянут мышцы пресса.


9. Чередуйте нагрузки.


Комплекс физических упражнений на пресс дополняйте тренировками на другие группы мышц, упражнениями с утяжелителями, кардиотренировками, плаванием, пешими прогулками, бегом трусцой.


Инф. vkurse.ua

Предыдущая запись Советы по этикету и грамотному ведению переписки 2 часть
Следующая запись Ученые из Китая выяснили, как ревность влияет на интимную жизнь

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности