Когда женщина возбуждена, увеличивается приток крови к влагалищу, приводя к набуханию наружных гениталий и клитора. Основываясь на исследованиях ученых, автор бестселлера Living Sensationally доктор Винни Дон утверждает, что вызвать приток крови к влагалищу может и определенный запах!
По мнению специалиста, довольно у многих женщин таким «стимулятором является запах огурцов. Дон рекомендует перед занятиями любовью побрызгать подушку огуречным спреем (можно и свежевыжатым огуречным соком. Только вот рассольчиком не надо!)
Это не только поспособствует качеству секса, но и продлит удовольствие: вдохнув огуречный запах после достижения оргазма, ты испытаешь нечто особенное, обещает Дон.
Источник cтатьи: lady.ru
Читайте подробнее на Lady.ru
Похожие записи
Если вы до сих пор думаете, что гипертония является неизлечимым диагнозом,...
ПСЖ – Арсенал 📅 7 мая 2025 | 🕙 22:00 (мск) | 🏟 Стадион: Парк де Пренс, Париж...
Все материалы блога Здоровья Вам взяты из открытых источников и предоставлены исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несёт.
Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.
© 2025 Здоровья Вам · Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru