В апреле прошлого года герцогиня стала мамой в третий раз, когда на свет появился маленький Луи. И, поговаривают, планирует все это повторить уже в 2020!
Причина очень проста: Кейт не хочет, чтобы разрыв между ее младшими детьми был слишком большим. Разницу в два года, как между принцем Джорджем и крошкой Шарлоттой, она считает идеальной. Поэтому ждем на пополнение в королевской семье уже в 2020!
“Кейт видит, как близки Джордж и Шарлотта, и думает, что было бы чудесно, если бы маленький Луи тоже имел сестру приблизительно его возраста”, – рассказал инсайдер.
www.cosmo.com.ua
Похожие записи
Заказать Labubu со скидкой по Акции! Labubu — это коллекционная игрушка, созданная...
В поисках эффективных средств для снижения веса многие сталкиваются с...
Все материалы блога Здоровья Вам взяты из открытых источников и предоставлены исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несёт.
Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.
© 2025 Здоровья Вам · Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru