Упражнения для коррекции размера икроножных мышц

Многие женщины недовольны слишком большими икрами. Такая форма ног может быть следствием занятий спортом, природной комплекции, а также результатом неправильных физических нагрузок.


Икроножные мышцы можно легко подсушить, чтобы сделать ноги стройными и пропорциональными.


Станьте ровно, ноги на ширине плеч. Делаем выдох, поднимаясь на носки. Повторяем упражнение до 20-ти раз.


Стоим ровно, перенося вес тела на правую ногу. Левую ноги согните в колене, оторвав ее от пола. Поднимайтесь на носке правой ноги 20 раз. Повторите упражнение с левой ногой.


Поставьте ноги на ширину таза, носки направляем внутрь. Делаем глубокий вдох, а на выдохе становимся на носочки. Повторяем движение 20 раз.


Сядьте на коленки с ровной спиной. Расположите руки перед собой. Переносите вес тела на бедра поочередно, присаживаясь на пол. Выполните упражнение до 20 раз.


Найдите платформу, чтобы встать на нее, ваши пятки должны свисать. Поднимайтесь и опускайте на носочки, держите осанку ровно. Повторите упражнение 20 раз.


Следующее упражнение на растяжку. Выставляем одну ногу перед собой, опираясь ладонями на ягодицы. Постепенно сгибаем вытянутую ногу в колене. Стараемся глубоко прогнуться, растягивая икроножные мышцы.


Делайте такую зарядку утром и вечером, чтобы ваши икры стали меньше на несколько сантиметров. На то, чтобы увидеть результат может уйти несколько месяцев, однако эффект стоит потраченных усилий.


http://healthystyle.info

Предыдущая запись 9 привычек, которые развивают мощнейшую мотивацию
Следующая запись Названа группа крови, наиболее уязвимая для коронавируса

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности