Выбери свой фитнес по группе крови: советы

По мнению ученых, от группы крови зависит Ваше самочувствие на занятиях спортом


Забота о здоровье на Западе в шкале жизненных ценностей стоит на втором месте после материального статуса. В нашей стране все совершенно наоборот, о своем здоровье человек думает в последнюю очередь. И напрасно, так как именно занятие спортом продлевают жизнь, нормализует обмен веществ, а также сжигает без остатка гормоны стресса, а вследствие этого – вам просто обеспечено хорошее настроение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет


Ученые выяснили, что от группы крови зависит то, как вы себе ощущаете в фитнес-клубе .


Первая группа крови
Представители данной группы ходят в фитнес-клуб как заведенные, не пропуская ни одного занятия, так как отличаются огромной целеустремленностью. Приходя в зал, они осваивают все тренажеры и упражнения. Они прирожденные лидеры, поэтому добиваются всего, чего захотят. Эти люди верят в собственные силы, но, при освоении новых навыков на тренировках, бывают суетливы, они болезненно амбициозны, зачастую ревнуют близких и коллег к успехам .


Полезный совет: Физические нагрузки просто необходимы вашему организму, иначе вы начнете хандрить и можете набрать лишний вес . Вам подходят: аэробика, любой вид силовых тренировок, езда на велосипеде.


Вторая группа крови
Люди, в чьих жилах течет данная группа крови, располагают к командным играм. Они прекрасно ладят с людьми, умеют сглаживать острые углы в отношениях, болеют не только за себя, но и за других. Просто недюжий друг коллективизма! Среди представителей данной группы встречаются натуры, которые склонны к лидерству, но в общем их можно назвать добросовестными исполнителями. Поэтому приобщаться к фитнесу нужно обязательно под руководством тренера, а не в одиночку. Таким людям спорт просто необходим как воздух, так как они не умеют расслабляться, а тренировки прекрасно снимают стресс.


Полезный совет: Веский стимул для занятий у вас появится, если будете ходить в спортзал вместе с подругой или коллегами по работе. Иначе вы просто быстро забросить весь спорт, так как от природы вы склонны к гиподинамии. Вам подходят: хатха- йога , плавание, китайская гимнастика , упражнение на растяжение, быстрая ходьба. Забудьте о видах спорта, которые требуют тяжелых изнурительных тренировок, полной отдачи сил, жесткого соперничества.


Третья группа крови
Эти люди индивидуалисты. В жизни и спорте они ведут себя не предсказуемо, поступают, как им заблагорассудится. В ответственный момент могут подвести команду, или, наоборот, спасти положение, когда на них уже не рассчитывают.


Полезный совет: не следует принимать импульсивных решений. Вам подходят: комбинирование динамичных упражнений. Например, теннис, аэробика, бег трусцой с более спокойными, скажем, йогой, китайской гимнастикой, которая развивает гибкость и пластику.


Четвертая группа крови
Обладатели данной группы крови уравновешенные и спокойные люди с немного замедленной реакцией. Виды спорта, которые требуют молниеносного реагирования, им не подходят. Но, не смотря на это, представители этой группы много двигаются, поддерживая хорошую физическую форму.


Полезный совет: не стоит ограничиваться стенами фитнес-клуба, тренируйтесь на свежем воздухе. Не стоит допускать переутомлений. Нагрузка должна быть достаточно интенсивной, но умеренной.


Инф. onbeauty.ru

Предыдущая запись Лучшие из худших: кто получит Золотую Малину в 2019-м
Следующая запись Нечаянно вдохнула: зубную щетку из пищевода извлекали врачи

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности