ВИН-код авто: его важность и функции

Каждая запчасть в автомобиле имеет свой серийный номер, который ей присваивают на заводе. Благодаря нему значительно упрощается поиск нужного комплектующего под конкретную марку машины. Если требуется ремонт, то с учетом специального кода мастер подберет нужные детали, продлит срок службы конструкции в целом и ее отдельных узлов. Если купить сломанные детали на вторичном рынке, то определить их серийный номер не так просто. В интернет-магазине компании Japan-cars эту проблему готовы решить за вас. В каталог поступает множество заводских запчастей для автомобилей. Вы можете посмотреть на весь ассортимент https://japan-cars.com.ua/pages/vin_zapros/, оформить заказ у себя дома!

Идентификационный номер авто: список стандартных кодов


Его обычно наносят на шасси, кузов, металлические шильдики, дополнительно указывают в паспорте авто.


1-3 – те цифры, которые определяют страну-производителя. 4-9 – описание. Так шифруются характеристики автомобиля. 10-17 – отличия (сюда относят код завода, год выпуска и пр.)


Учитывая все цифры, можно быстро найти нужную запчасть и отремонтировать любое авто.

Код: особенности применения и поиска


Используйте удобный фильтр на сайте магазина, куда можно вписать параметры своего авто, а потом легко выбрать нужную запчасть. Упрощенный вариант – копирование символов с любого каталога, вставка в поисковую форму. Специалисты сохранят ваше время, помогут побыстрее сделать покупку, но можно делать это самостоятельно, используя ВИН-код. Так система в автоматическом порядке найдет конкретную запчасть, которая идеально подойдет для ремонта вашего авто.


Старайтесь использовать только оригинальные детали или те, которые имеют безупречное состояние, тогда ремонт будет выполнен на лучшем уровне. Перейдите на сайт компании, введите в поисковую строку серийный номер нужной запчасти. Что это даст?


1. Вы найдете деталь с учетом ее ВИН-кода, а также и все сопутствующие комплектующие.


2. Так упрощается поиск запчастей к силовым агрегатам, любому вспомогательному устройству.


3. Благодаря правильно вписанному серийному номеру вы сможете найти нужный товар за пару секунд.


4. Если говорить о расходных материалах, то они также есть в каталоге, легко находятся по ВИН-коду машины.

Выводы


Благодаря VIN-коду вы легко справитесь с ремонтом машины, грамотно подберете оригинальные запчасти, которые идеально подойдут к конкретной марке. Так автомобиль сможет проездить еще немало лет, выдержит любую нагрузку.

Предыдущая запись Какие фразы больше всего раздражают феминисток
Следующая запись Прислушайтесь к сердцу: ученые назвали признак здорового сердцебиения

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности