Термокостюм для похудения

Кто помнит рекламу начала 2000-х из телемагазина, где обещалось при помощи термокостюма похудение в кратчайшие сроки. Нам стало интересно, а реально ли похудеть с помощью такой одежды? За последнее десятилетие технологии шагнули далеко вперёд, были придуманы варианты мембранных тканей и другие виды новейших материалов, которые должны помочь сделать самые важные для худеющих шаги – начать помогать похудеть.

Помогает ли для похудения термокостюм
Что являет собой термокостюм? Это пошитый из специальной мембранной ткани, которая очень тесно облегает тело и тем самым сохраняет внутри тепло. При активной двигательной нагрузке тело начинает выделять тепло, которое и сжигает лишний жир. Ну, хоть от целлюлита точно поможет – так рассказывают в рекламе, а ещё там обещается, что при использовании данного девайса:

улучшается структура кожи;
уменьшается целлюлит;
нормализируется кровоток;
уменьшаются растяжки;
активизируется метаболизм;
уменьшаются боли в суставах.
Ну просто настоящая панацея, но следует помнить, что ещё не придумана одежда, которая умеет делать всех худыми. Если вы пока что не смогли научиться худеть с помощью диеты, тогда и термокостюм для похудения вам не поможет. Такие термокостюмы направлены на выделение пота, то есть жидкости из организма, а не на удаление жировой прослойки. Другими словами, если просто потеть, но продолжать есть булочки, то никакого не будет эффекта

Как можно использовать для похудения термокостюм
Если вы имеете дома сауну или фитобочку, или некогда популярный прибор в виде сидячей сауны, то термокостюм вам поможет сбросить пару лишних килограммов в месяц. Для этого нужно регулярно посещать термические процедуры в этом костюме, сочетая их с разгрузочными днями. Например, если вы любите сауну, посещайте её именно в таком виде – пейте много воды и после сауны не ешьте калорийной еды, и тогда получится сбрасывать объёмы за счёт выведения воды.

Можно также в термокостюме ходить в спортзал, но это малоэффективно, так как это будет стеснять движения и не давать вам заниматься на полную. Лучше для похудения термокостюм надевать в тех случаях, когда он будет сочетаться с нагреванием тела.

Противопоказания к использованию термокостюма для похудения
Желание похудеть, когда нет силы воли, надев термокостюм, похвально, но он не поможет при следующих заболеваниях:

дерматит;
заболевания органов сердечно-сосудистой системы;
новообразования.

1diet.ru

Предыдущая запись Полезные советы для дома
Следующая запись По голосу человека можно диагностировать рак, — ученые

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности