Сфера применения прицепов МАЗ

Прицепная техника от Минского автомобильного завода сегодня используется в различных сферах. Прицепы МАЗ — надежные помощники при организации транспортировки различных грузов (строительных материалов, сортимента, мусора и т.д). Производитель предлагает:


• бортовые прицепы, они являются наиболее востребованными в перевозках. Такие прицепы МАЗ отличаются своей универсальностью и могут использоваться для перевозки бетонных плит и различных грузов, которые не бояться непогоды и температурных воздействий;


• фургоны — такая техника обеспечивает дополнительную защиту перевозимых товаров от непогоды, внешних воздействий, а также попыток кражи. Такие прицепы можно дополнительно оснащать всевозможными полками и стеллажами;


• лесовозы с кониками, которые используются для транспортировки бревен и срубов на лесозаготовительные базы и т.д.;


• самосвалы — являются просто незаменимыми в коммунальном хозяйстве. Используются для вывода мусора, веток и ряда других целей.



Полуприцепы МАЗ отличаются отменными эксплуатационными характеристиками, надежностью, безопасностью и простотой в обслуживании. Те, кто приобрели технику от этого поставщика уже наверняка убедились в ее качестве. Немаловажно также и то, что ценовая политика на нее отличается демократичностью сравнительно с аналогами. Да и в обслуживании она обходится относительно недорого. Также стоит отметить и то, что прицепы взаимозаменяемым и могут комбинироваться с различными тягачами. Для небольших предприятий это крайне важно, ведь нет необходимости покупать различные авто для выполнения поставленных перед компанией задач и думать о том, какие тягачи следует использовать с тем или иным прицепом МАЗ.


 


Где купить МАЗ с прицепом?

Если Вы всерьез задумались о покупке спецтехники, то вопрос поиска выгодных предложений для Вас точно актуален. Всегда хочется купить технику у проверенных продавцов по лучшим ценам и при этом ждать ее недолго, сделать это можно в компании AVM Truck & Bus. Онлайн-каталог компании представлен широким ассортиментом прицепов, МАЗ самосвалов с прицепами и другой спецтехники. Многие машины и техника находятся на складе в г. Киев, на остальные можно оформить доставку под заказ. Менеджеры компании с удовольствием проконсультируют по всем интересующим вопросам и помогут подобрать наиболее оптимальный вариант для ведения бизнеса и других целей.

Предыдущая запись HiPo HELPLINE – проект бесплатной психологической помощи
Следующая запись Британские ученые успешно применили иммунотерапию для лечения онкологии

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности