Самые эффективные упражнения для уменьшения объема талии

Упражнения для осиной талии можно делать даже дома, однако некоторые предметы помогают повысить эффективность тренировки до максимума. Эксперты советуют регулярно выполнять три упражнения, чтобы добиться результатов.


Одним из лучших способов поддержания формы являются упражнения с обручем. Начинайте занятия с обычного обруча, чтобы укрепить мышцы живота, спины, ягодиц, бедер, а также икр.


Однако самая большая нагрузка приходится на мышцы пресса. Крутите обруч 15 минут, повышая время на одну минуту с каждым разом.


Через две недели переходите к массажному хула-хупу. Обруч не должен стать причиной болезненных ощущений, иначе у вас появятся синяки. Начинайте с 10 минут, увеличивая интенсивность.


Считать, что тренировка для талии с диском является самым ленивым способом укрепления мышц, заблуждение.


Попробуйте встать двумя ногами на диск, поворачивая ноги и таз. Туловище при этом остается неподвижным. Упражнение делайте в течение 2 минут в 2 подхода.


Фитбол поможет в укреплении мышц пресса, спины и ягодиц. Ложитесь на спину, ноги забрасывайте на фитбол и поднимайте туловище 10 раз в 3 подхода.


Затем ложитесь на фитбол, руки за голову и поднимайте туловище.


В этом же положении поднимитесь и локтем правой руки потянитесь к левому колену и наоборот. Выполняйте все эти упражнение не менее 2-3 раз в неделю. Пишет HealthyStyle.info


http://healthystyle.info

Предыдущая запись Великобританию ожидает онкологическая катастрофа
Следующая запись Прибывающих из Индии будут тестировать в аэропорту

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности