Самая безопасная тренировка – это стретчинг

Потягивание – именно так переводится это английское слово. Зарядку под названием стретчинг можно выполнять в любое удобное время. Она полезна и необходимо абсолютно всем.


Стретчинг используют в основном для релаксации. Многие выполняют потягивание по вечерам, предварительно разогрев и расслабив мышцы в горячей ванне. Стретчинг отлично подходит для того, кто хочет сбросить вес, одновременно предотвратив появление растяжек. Потягивание избавит ваше тело от целлюлита, поможет увеличить мышечную массу, а тело сделает гибким, рельефным и невероятно сексуальным.


Стретчинг поможет телу надолго оставаться молодым, а вам подарит здоровье, укрепляя иммунную систему.


Потягивание выполняется для рук, ног, шеи, пресса, бедер и ягодиц. Очень важно правильно дышать, соблюдая ритм и глубину вдоха и выдоха.


Отличным дополнением к стретчингу станет силовая нагрузка. Делайте растяжку после бега, упражнений со скакалкой, гантелями и обручем.


Каждую позицию при растяжках фиксируйте на протяжении 30 секунд, потом следует расслабление. Врачи заверяют, что такие нагрузки в несколько подходов способны избавить человека от вирусных заболеваний, атеросклероза и ожирения.


Потягивание – один из методов лечения травм. Проблемы с позвоночником, ушибы, растяжения – все это вы можете преодолеть, делая стретчинг осторожно и внимательно.


http://healthystyle.info

Предыдущая запись Снижаем уровень стресса в ситуации неопределенности
Следующая запись Ретоксин — 18 отзывов о средстве от паразитов (развод или правда): реальные и отрицательные мнения покупателей и специалистов, где купить, цена, инструкция по применению

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности