Реал может лишить Зидана должности, если они проиграют Галатасараю

Руководство мадридского «Реала» может отправить в отставку главного тренера команды Зинедина Зидана, если тот проиграет поединок Лиги чемпионов против «Галатасарая». 

Напомним, после двух прошедших туров в евротурнире, «сливочные» разделяют с чемпионом Турции последнее место в группе, имея в своем активе одно очко.

Кроме того, в поединке против «Брюгге» «бланкос» (в переводе с испанского «белые» — прим.) обновили антирекорд по количеству матчей без побед подряд в Лиге чемпионов и без побед на «Сантьяго Бернабеу». Также в последнем туре Примеры мадридцы проиграли «Мальорке» (0:1), уступив «Барселоне» первую строчку в турнирной таблице.

Ранее сам Зидан высказал свое мнение о слухах об увольнении, заявив, что хотел бы всегда тренировать «Реал».

Перед тем, как прокомментировать слухи о возможной отставке, Зидан ответил на вопрос о предстоящей встрече с турецким коллективом.

«Мы понимаем ситуацию. Плохо начали в Лиге чемпионов, но во вторник у нас есть шанс изменить это. Что бы не случилось в игре с «Галатасараем», останется еще несколько матчей».

В последнее время часто говорят о том, что на место Зинедина Зидана в «Реал» придет другой тренер, однако француз хочет и дальше работать с командой.

«Что касается слухов о смене тренера, то это не остановить. Конечно, они меня беспокоят. Я хочу остаться здесь навсегда. Мы — «Реал», и мы не можем позволить, чтобы все пошло не так даже на минуту. Готовы к встрече с «Галатасараем». Нас ждет большая игра».

comments.ua

Предыдущая запись Врачи посоветовали, как употреблять чай и кофе в сезон простуд
Следующая запись 10 фруктов и овощей с омолаживающим эффектом

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности