Представители Милана просматривали Тайсона в матче загребского Динамо и Шахтера

Вингер (атакующий полузащитник – прим.) «Шахтера» Тайсон вновь попал на радар итальянского «Милана». На матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Динамо Загреб» и «Шахтером» (3:3) присутствовали скауты «Милана», которые наблюдали за действиями 31-летнего футболиста. Об этом сообщает Calciomercato.

Отметим, что помимо Тайсона, итальянцы наблюдали за 21-летним испанцем Дани Ольмо (15 матчей и семь результативных ударов в составе «Динамо З» в нынешнем сезоне).

«Россонери» («красно-черные» – прим.) минувшим летом были готовы заплатить «горнякам» 20 млн евро за трансфер их лидера, на что чемпион Украины ответил отказом. Донецкий клуб желал выручить за бразильца 30 млн евро.

Кроме того, в октябре агент Тайсона Диего Дорнеллес рассказал, почему летом не состоялся переход бразильца в «Милан». Менеджер отметил, что пока стороны не возвращались к переговорам.

В текущем сезоне Тайсон провел за «Шахтер» 15 матчей, отличившись шестью результативными ударами и одной голевой передачей.

По итогам 13 туров «Шахтер» опережает «Динамо» на десять пунктов в украинском первенстве. В 14-м туре УПЛ «горняки» будут противостоять киевскому «Динамо». В матче первого круга «оранжево-черные» обыграли «динамовцев» в Киеве (2:1), однако с таким же счетом уступили киевлянам в Кубке Украины.

На сегодняшний день «россонери» занимают 11-е место в турнирной таблице чемпионата Италии и по ходу кампании успели назначить нового главного тренера: начинавшего сезон Марко Джампаоло у руля команды сменил Стефано Пиоли.

comments.ua

 

Предыдущая запись Лечим хронический гайморит
Следующая запись Calypso UVS 03 подводная камера Калипсо UVS 03 (реальные мнения специалистов, цена, стоит ли покупать, описание, характеристика)

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности