Популярная игра про лошадей Star Stable!



В общих чертах
Star Stable — это новый многопользовательский симулятор о лошадях, игра рассчитанная прежде всего на женскую аудиторию. В ней вам предстоит отправиться на очаровательный остров Юрвик и разгадать огромное количество загадок и квестов. При первом запуске игры вам будет предложено создать своего персонажа и коня, сделать это можно путем выбора каждой части тела из шаблона. Лучше подойти к данному процессу со всей серьёзностью, ведь именно такими ваши герои предстанут в игре. Также, нужно будет придумать ник, который не встречается у других игроков.

Сюжет
Главный персонаж попадает на необычный остров Юрвик для весело проведения каникул. Вашим главным соперником будет предприятие, желающее уничтожить все конюшни и территорию этого живописного места. Дело в том, что на острове располагаются залежи уникальных минералов, которые очень нужны здешним бизнесменам. Большинство приключений и загадок напрямую связаны с сюжетом, что только повышает интерес к игре.

Продвижение по игровому процессу
После каждого успешно завершенного задания вы будете вознаграждены деньгами и опытом, последний из которых повышает ваш рейтинг в различных поселениях острова. При наборе необходимого количества опыта становятся доступными к покупке новые вещи и снаряжение. В игре также, есть возможность поучаствовать в лошадиных забегах, выиграв которые можно получить ценные призы.

Зависимость от друзей в игре
Очень удобно, что прохождение Star Stable возможно как с друзьями, так и в одиночку, поскольку не всегда у подруг есть время и возможность зайти в игру. Это очень удобно, ведь вы ни от кого не зависите и никого не вынуждены ждать, чего нельзя сказать про аналогичные проекты. Для встреч с друзьями в виртуальном мире было предусмотрено кафе. Пообщаться с другими наездницами можно в игровом чате, здесь вы можете попросить помощи у окружающих либо сами помочь другому игроку.

Графика
Графическое оформление Star Stable выполнено в 3D-разрешении, благодаря чему достигается качественное изображение с отрисовкой всех мелочей, это позволяет сполна насладиться игровым процессом и бесконечно любоваться красотой виртуального мира.

Единственный минус
Главным недостатком этой разработки является «условная» бесплатность, то есть не вложив ни копейки вы сможете играть только первые пять уровней, после чего необходимо будет оформить платную подписку.

Предыдущая запись 7 способов убрать тревожное расстройство без лекарств
Следующая запись Мужчина пострадал от 12-часовой эрекции из-за марихуаны 

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности