Как укрепить грудь и руки

Грудные мышцы, над которыми находятся молочные железы, можно увеличить упражнениями. В этом случае форма груди однозначно улучшится, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

Женщинам подходят практически любые упражнения для развития мышц груди. Самое простое и доступное — это отжимания. Есть несколько видов отжиманий, но только один будет соответствовать уровню Вашей физической подготовки.

Между красивой грудью и хорошей спортивной формой есть зависимость. У женщины хорошая спортивная форма, если она классически может отжаться 20 раз.

Упражнение для укрепления груди
Исходное положение — лёжа на полу или на степ-платформе. Руки над грудью, руки слегка согнуты в локтях. Выполнять жим боди-бара лёжа.

Упражнение №2 для укрепления груди
Исходное положение — упор на колени и кисти. Кисти рук должны быть шире плеч. Туловище и бёдра должны располагаться на одной линии. При выполнении отжиманий избегать прогиба в позвоночнике.

Упражнение для укрепления бицепсов
Исходное положение — стоя, ноги на ширине плеч. Слегка согните ноги в коленях. Туловище должно быть зафиксировано. Используйте гантели 0,5-2 кг. Плечи должны быть прижаты к туловищу. Не допускайте сгибания кистей.

Упражнение для укрепления трицепсов
Исходное положение — стоя, в наклоне, с опорой на одну ногу. Необходимо зафиксировать плечо в горизонтальном положении, не допускать прогиба в спине.

Упражнение для укрепления трицепсов и мышц груди
Исходное положение — стоя. Колени слегка согнуть. Выполнять отведение руки с амортизатором вперёд — в диагональ. Плечи должны быть опущены. Зафиксируйте кисть, не допускайте прогиба в позвоночнике.

Инф. medkarta.com

Предыдущая запись Как стать уверенным в себе за пять минут: экспресс-метод психолога
Следующая запись Микробиом языка позволяет диагностировать сердечную недостаточность

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности