Как применять препараты для повышения тестостерона спортсменам

Только качественные препараты для повышения тестостерона у мужчин способны эффективно поднять уровень основного мужского гормона в крови спортсмена. Представителям сильного пола купить тестостерон предпочтительнее в специализированном, известном в Киеве и всей Украине магазине, предлагающем гарантированно эффективные средства спортивного питания бренда NOSOROG. В этом магазине вы можете найти информацию про состав и действие препаратов.

Высокий уровень мужского гормона – залог успешности бодибилдера

В бодибилдинге, доминирующей целью которого является достижение телосложения, отличающегося красотой, гармоничностью и мускулистостью, тестостерон играет важнейшую роль. Именно, он предопределяет успешность процесса полноценного физического развития, создания истинно мужского тела.



Основные функции его состоят в:


• формировании психических и поведенческих признаков по мужскому типу;


• стимуляции синтеза белка, повышении скорости обмена веществ;


• способствовании накопления кальция в костях, укреплении костной системы;


• увеличении общего объема крови в организме, количества красных кровяных телец;


• увеличении толщины кожи;


• повышении активности половых желез;


• усилении сексуального влечения.


Эти и другие биохимические функции данного гормона при его достаточном содержании в крови бодибилдера создают все предпосылки для достижения спортсменом своей цели.

Эффективное дополнение естественных способов

Специалистами разработан целый комплекс естественных способов повышения тестостерона, требующих приложения немалых усилий и продолжительного времени. В то же время быстро поднять уровень этого гормона помогут предлагаемые по весьма умеренной стоимости препараты, содержащие (зависимо от конкретного продукта):


• D-аспарагиновую кислоту (англ. D-Aspartic acid) — эндогенную аминокислоту, прием которой способствует поднятию уровня тестостерона, гормона роста и пролактина;


• Трибулус террестрис (якорцы стелющиеся – лат. Tríbulus terréstris) — издавна использующееся в народной медицине и аюрведе средство, стимулирующее либидо, «мужскую силу»;


• маку перуанскую (клоповник Мейена) – уникально повышающее потенцию южноамериканское высокогорное растение;


• йохимбе, – исключительно эффективный афродизиак,


другие, рекомендованные специалистами спортивного питания ингредиенты.

Почему NOSOROG предпочтительнее

Сегодня препараты для повышения потенции, уровня тестостерона рекламируются повсеместно и, к сожалению, некоторые недобросовестные реализаторы, пользуясь популярностью этих средств не только у спортсменов, но и у многих других мужчин, предлагают под видом эффективных средств, откровенный фальсификат.



Чтобы не стать их жертвой и не навредить здоровью приемом сомнительного качества БАДов, стоит обратиться в NOSOROG, где по адекватной цене можно приобрести гарантированно качественные, гипоаллергенные препараты повышения уровня главного мужского гормона, эффективность и безопасность которых подтверждена многими тысячами постоянных клиентов. Эта покупка особенно выгодна оптовым потребителям.

Предыдущая запись Мужчина серьезно пострадал от взрыва электронной сигареты
Следующая запись Съемки любимого миллионами зрителей сериала оказались под угрозой

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности