Готовим фигуру к лету: 4 лучших упражнения для рук

Хочешь носить открытые топы без рукавов? Мы подскажем лучшие упражнения для красивых рук.

Упражнения для рук: ТОП-4
Отжимания от пола
Опустись на пол. Прими позу для отжиманий, только ноги поставь на колени. Начинай сгибать руки так, чтобы локти прижимались к телу. «Прокачка» рук таким образом придает тонус трицепсам (задним мышцам руки), а не бицепсам. Выполни три повтора по 10 раз.

Разгибание рук в наклоне
Встань прямо, ноги на ширине плеч, слегка согни колени, таз отведите назад. Корпус слегка наклонен вперед. Следи за тем, чтобы спина оставалась ровной. Руки согни и подними назад. Лопатки при этом сдвигай и фиксируй положение локтей. Лучше выполнять упражнение с гантелями. Сделайте 25-30 повторов.

Разгибание рук из-за головы
Встаньте прямо. Стопы поставьте на ширине плеч, подтяни пресс, поясница не должна прогибаться. Возьми в руку гантель и подними ее вверх, прижми локоть к уху. Сгибай и разгибай руку. Повтори с другой рукой, затем одновременно с двумя. Выполни 25 повторов для каждой руки.

Сгибание рук
В этом упражнении работает трицепс. Встань прямо, поставь стопы на ширине плеч. Слегка согни колени и отведи таз назад. Возьми гантель и сгибай руки в локтях, затем не разгибая подними до уровня лица, опусти и разогни. Выполните 30 повторений на каждую руку.

Чтобы результат появился как можно скорее, выполняй упражнения регулярно.

sunny7.ua

Предыдущая запись Привычки, которые мешают осуществлению мечты
Следующая запись Названа самая несчастная страна в мире

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности