Дерби между Барселоной и Реалом состоится 18 декабря

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) приняла решение о переносе матча между «Барселоной» и «Реалом» на 18 декабря. Об этом информирует официальный сайт организации.

Изначально встреча должна была состояться в субботу, 26 октября, но была отменена из-за беспорядков в Каталонии.

Дата 18 декабря устраивает оба клуба, но ранее с ней не соглашались руководители испанского чемпионата, которые ввиду коммерческих интересов отказывались проводить матч в среду. Пока не сообщается, будет ли Лига выступать против решения Федерации.

На сегодняшний день «Барселона» и «Реал» являются главными лидерами испанского чемпионата. Каталонцы идут на первом месте, опережая принципиального конкурента на одно очко.

Сегодня «Барселоне» предстоит провести выездной матч группового раунда Лиги чемпионов против пражской «Славии». «Реал» же вчера минимально обыграл «Галатасарай» (1:0) благодаря голу Тони Крооса.

От этого матча предположительно зависела судьба Зинедина Зидана в команде. Останется ли он во главе тренерского штаба «сливочных» или же отправится в отставку. По всей видимости он будет продолжать работу с мадридским коллективом.

comments.ua

Предыдущая запись 10 новых книг, которые обязательно нужно взять с собой в отпуск
Следующая запись Жидкая Пемза средство для удаления огрубевшей кожи на ногах: теперь уход за кожей ступней займет в 5 раз меньше времени!

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности